| Автор |
Сообщение |
| Патріот UA |
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 16:23
|
|
|
|
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.02.2016
Возраст: 25
Сообщения: 20
Откуда: Чернігів
|
| вх |
| ~[ warzone(2).dem ]~
|
| Описание: |
|
|
| Имя файла: |
warzone(2).dem |
| Размер: |
3.88 MB |
| Скачано: |
356 раз(а) |
| ~[ warzone(1).dem ]~
|
| Описание: |
|
|
| Имя файла: |
warzone(1).dem |
| Размер: |
4.05 MB |
| Скачано: |
354 раз(а) |
_________________
Вовченко Володимир |
|
|
Вернуться к началу
|
|
| XBOCT |
Добавлено: Ср Фев 17, 2016 22:27
|
|
|
|
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 10.10.2015
Возраст: 40
Сообщения: 366
Откуда: Ессентуки
|
Ну, определённо что-то есть... При этом на первой демке пробегает мимо противника и в упор его не видит, а на второй демке есть два прострела.
С первым никак не могу понять, на моих настройках противника в окне не видно (темно), хотя на повышенной контрастности может его и видно было бы. А второй вообще не пойми что, вроде целится сквозь стену, вроде стреляет, но мимо, глянул в окно, опять простреливает. Короче демка коротковата, но судя по тому что видно - ВХ, причём какой-то глупый. |
|
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| Патріот UA |
Добавлено: Чт Фев 18, 2016 17:05
|
|
|
|
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.02.2016
Возраст: 25
Сообщения: 20
Откуда: Чернігів
|
если бы не выкидывало с игры была бы длинее- добавлено спустя 5 минут: там 100% вх по моему в первой демке когда остался один кт то он сразу нашел его и ходил НЕ оборачуючись |
_________________
Вовченко Володимир |
|
|
Вернуться к началу
|
|
|
|
Страница 1 из 1
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы |
|