Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Classic & Aim servers  -  C1B3R

Автор Сообщение
A_n_t_o_n
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 1:52
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 05.08.2017 Возраст: 36 Сообщения: 17
Дело в том что у меня их нету, этих алиаса и скриптов ни в мышке ни в конфиге... И когда предлагаешь это проверить, сразу все идут в отказ, но гавкают...
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 11:33
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Какое там преимущество мышка даёт?

Например, со стародревних времён есть вот такая вещь. Я постоянно агрюсь на 3-ю картинку.

Цитата:
Чего тогда тут все распинаются, если бана нет?

Мы в состоянии обсудить вопрос даже без бана.

Цитата:
UPD: А зачем ты скинул default конфиг? Кидай уж userconfig.cfg

На самом деле всеми этими просьбами на скидывание кфг попадутся только полные неудачники. И он тебе скинул не дефолтный, а основной.
Если ты считаешь, что что-то не так, записывай демо. Дружно прикинем вероятность.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 12:37
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Цитата:
Мы в состоянии обсудить вопрос даже без бана.

Да пожалста, мне вашего времени не жаль. Very Happy
Ладно если бы ещё толк был. Тема изначально ни о чём и закончится она ничем.

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 12:44
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Да пожалста, мне вашего времени не жаль. Very Happy

Если бы мы были такими же, как ты, то можно смело называть форум мёртвым.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 13:38
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
>Например, со стародревних времён есть вот такая вещь. Я постоянно агрюсь на 3-ю картинку.

Рекоил != спред. Рекоил - отдача, спред - разброс. Компенсация рекоила - просто увод прицела в пол, ничего более, иначе разрабу нужно делать чит под каждую игру. Картинку рисовал отдел маркетинга.

>Ладно если бы ещё толк был. Тема изначально ни о чём и закончится она ничем.

Это да. Если был бы бан, был бы и повод, и данные для обсуждения, а так ничего нет, кроме обвинения в читерской мышке и алиасах (лолчто).
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 14:30
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Рекоил != спред. Рекоил - отдача, спред - разброс. Компенсация рекоила - просто увод прицела в пол, ничего более, иначе разрабу нужно делать чит под каждую игру. Картинку рисовал отдел маркетинга.

Я не понимаю тебя. Я тебе о софте под мыши с процами и прочим, вплоть до драйверов, в ответ я слышу какой-то спред, какой-то разброс. Что? Маркетинг рисовал картинку? А для чего софт-то сделан? Под реализацию подгрузки скрипта и макросов.
Как давно ты юзал x7? Какой был результат у триппл-клика? Увод прицела в пол? ШТО

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 14:49
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
>А для чего софт-то сделан?

Для увода прицела вниз во время стрельбы (и то с ручными настройками, если только дрова не лезут в память каэски и не читают оттуда выбранное оружие). Компенсировать разброс (хер бы с отдачей) без доступа к механике игры невозможно, а без этого пульки в точку не полетят.

>Я тебе о софте

Ты мне о софте что? Что этот софт делает для того, чтобы было так, как на картинке, на которую ты агришься?
Вернуться к началу
Steam Profile
A_n_t_o_n
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 14:52
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 05.08.2017 Возраст: 36 Сообщения: 17
Была у меня х7 и ни хрена там нету этого макроса.... Только сказки. А драйвера дают на х7, например 1000 Гц и можно подрегулировать дпи. А по поводу топика C1B3R просил конфиг я ему выложил и демо.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 18:19
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Что этот софт делает для того, чтобы было так, как на картинке, на которую ты агришься?

Я указываю исключительно на возможность компенсации разброса. Агр на "пули в точку" принадлежит только тебе. У нас целые трактаты тобою на эту тему написаны.

Цитата:
Компенсировать разброс (хер бы с отдачей) без доступа к механике игры невозможно

Предположим, я бы поверил твоему авторитетному мнению. Но вот указанный выше пример мне довелось проверить лично. И повторить то же самое обычным кликом не выйдет.

Цитата:
и ни хрена там нету этого макроса.... Только сказки.

А если я скажу, что ты наркоман? Как тебе?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 18:25
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
>Предположим, я бы поверил твоему авторитетному мнению. Но вот указанный выше пример мне довелось проверить лично. И повторить то же самое обычным кликом не выйдет.

Процитируй, я потерял его, не обращал внимания.

>Предположим, я бы поверил твоему авторитетному мнению.

Конечно же ты поверишь, иначе тебе придётся рассказать о том, как драйвер угадывает псевдослучайную последовательность смещения пули отноительно прицела и компенсирует её сдвигом мыши - в каждой игре. Если он делает что-то более инвазивное, это уже самый обычный аим-бот - для каждой игры?
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 18:56
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Цитата:
Если бы мы были такими же, как ты, то можно смело называть форум мёртвым.

Ну, тут уж каждый сам для себя решает, где прожигать жизнь Crying or Very sad

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
C1B3R
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 20:01
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 21.01.2016 Возраст: 42 Сообщения: 359 Откуда: Латвия
Цитата:
1. Ты лжешь. Конфликт начал ты! После того как я тебе предложил зайти и посмотреть на так называемые алиасы на сенсеи ты сразу же "слился"...
За это я тебя и называл "мужчиной который не отвечает за свои слова..." И каждый раз когда мы против друг друга играли ты пишешь что я со скриптом я тебе пишу что ты "мужчиной который не отвечает за свои слова..." Потом я иду в бан или ты выходишь...
2. Конфиг мой, не веришь? Опять же скайп я тебе кидал, скачиваешь тим вивер, добовляешься в друзья, заходишь и смотришь...
3. А по поводу мышки. Сколько искал статей и настроек про нее, ни чего в интернете такого нету... Есть только файлы для кс...

P.S.: Не хочешь/не можешь этого сделать, тогда будь добр свои обвинения держать при себе, если не в состоянии это проверить...
Я думаю администрация сайта это поддержит...



1. Конфликт начал я после того как ты предложил мне что-то? У тебя уважаемый с памятью все хорошо?
Напомню: Другой игрок выразил мысль что вы батенька "читер". На что я ему ответил что ты "скриптер" и всё мастерство в мышке.
После назвав меня далеко не "морковкой" ты предложил зайти в скайп и посмотреть как ты играешь (зачем только?). На что я сказал скинь конфиг и не стимовский дефаултный.

Где конфликт?
Учитывая что ты не отхватил как обычно бан за "Оскорбления и мат" как в прошлые разы ( вроде три раза бан получал по возрастающей ). Что говорит о том - что я тебя желею.

2. Конфиг твой - но default. У тебя идет загрузка userconfig.cfg который ты не скинул.

3. Смотрим обзор мышки






Ты пишешь
Цитата:
Есть только файлы для кс...
Возникает вопрос : а что за файлы кс?

Нашел основные настройки мышки:

Основные функции:

EXACTLIFT: настраиваемая дистанция отрыва — Sensei позволяет регулировать дистанцию отрыва. У этой функции имеется несколько направлений использования, как, например, настроить мышь под конкретную поверхность. Не все поверхности одинаковы материалы, из которых они изготовлены имеют разные свойства и влияют на работу мышки. ExactLift нивелирует эти различия, просто отрегулируйте этот показатель и работайте на любой поверхности.

т.е Если у вас ткань ставим от 0% до 50%, а если пластиковые ковры то уже под 80% или выше %.


EXACTAIM: замедление и фокусировка — SteelSeries ExactAim позволяет быть более точным. Когда вы замедляете движение, мышь подстраивает уровень акселерации, позволяя лучше прицелиться.

Очень полезна для awp, заходим на dm пишем пов, после одной карты просматриваем демо. Если ваш прицел перелитает противника при наведение на него, то уже по ситуации того на сколько он перелетает ставим настройку от 0 до 10


EXACTACCEL: быстрое движение, ускорение — SteelSeries ExactAccel работает в направлении обратном ExactAim. Как только Вы увеличиваете скорость передвижения мыши, ExactAim увеличивает скорость до необходимой и, при необходимости, даже выше для максимально быстрого перемещения курсора.

Тот же эффект что и от EXACTAIM, только наоборот, так же заходим на дм пов все дела, если прицел не долетает до соперника, то так же ставим настройку по ситуации от 0 до 10.


FreeMovie — Режим SteelSeries FreeMove позволяет убирать контроль дрифта, что делает движения мышки более последовательными и точными в условиях игрового процесса. С помощью данной функции Вы можете настроить уровень контроля или убрать его вовсе.

Предупреждаю, что вроде всё будет нормально, но поднять прицел выше или ниже станет намного сложней, хотя это будет зависит от того уровня настройки какой вып поставите.


POLLING RATE — Пишу своими словами, отвечает за скорость передачи клика или движения на ваш компьютер(Монитор). Вот нашёл значения hz.
От того сколько Hz. вы поставите будет зависить скорость в мм.

Hz мс
1000 1
500 2
250 4
125 8
100 10



Жаль за это не банят. И да - alias очень сильно отличается от настройки мышки. Он только паузу принудительно делает между выстрелами.


Цитата:
Не далее, как недавно, обсуждали такую же примочку у Кибера, только на алиасе (я так и не понял, на кой чёрт это нужно).


Не такую же. Я специально ставил её себе не срывая об этом. Чтоб лично убедиться - чем помогает выстрел по одной пуле. После убрал.


Вот поэтому A_n_t_o_n ты скриптер и твоя стрельба зависит только от мышки.


И конфликта я тут не вижу.
Цитата:
UPD: А зачем ты скинул default конфиг? Кидай уж userconfig.cfg

На самом деле всеми этими просьбами на скидывание кфг попадутся только полные неудачники. И он тебе скинул не дефолтный, а основной.
Если ты считаешь, что что-то не так, записывай демо. Дружно прикинем вероятность.


Мне конфиг вообще не нужен. Так как я понимаю что "подтереть" его нет проблем. Это инициатива Антона. Ну раз он так хочет скинуть - пусть кидает Smile)

Но в конфиге идет последней строкой exec userconfig.cfg. Поэтому он default и все изменения идут с userconfig.
Вернуться к началу
Steam Profile
A_n_t_o_n
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 20:05
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 05.08.2017 Возраст: 36 Сообщения: 17
Ну да только на мышке сенсей можно стрелять по 1 патрону, все остальные мыши стреляют сразу же спреем... Я тебя понял ты ноль полный....
Ты выложил обзор мышки и ее настройки и? Где настройка которая но рекоил? Где алиас или скрипт на стрельбу? ТЫ вообще читал описание?
И тебе на будущие что бы стрелять по 1 патрону не нужно ставить какие то алиасы или скрипты. Просто нужно нажимать один раз на левый клик мышки и отпускать и стреляет один патрон... Кстати такое действует во всех шутерах....По поводу файлов, есть файлы на снижение отдачи, их копируешь и дописываешь в конфиге и отдача становится меньше. Популярнее всего на нон стиме, так как стим могут забанить... Если интересно вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=C51uSGzfod8
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 21:20
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Если интересно вот ссылка:

Мне реально было интересно, но я услышал русский голос школьника класса 5-го и выключил. Извини, конечно, но это даже слушать невозможно.

Цитата:
Ну, тут уж каждый сам для себя решает, где прожигать жизнь

Ты умудряешься найти мой пост и напечатать ответ. Мне казалось, что это признак прожигания жизни.

Цитата:
Конечно же ты поверишь, иначе тебе придётся рассказать о том

Почему? Потому что Ланм на меня наехал? Я не люблю поддаваться на провокации. Особенно мужские.
Однако, если тебе интересна тема, ты можешь попробовать предложить о ней поговорить. Правда, я тебе мало чем помогу, так как совершенно не в курсе, что делает программная часть, чтобы добиться результата.

Несколько лет назад на одном форуме был поднят вопрос о софте к программируемым мышкам. В итоге был сделан вывод, что через мышь возможно подгружать скрипты. Тогда же где-то я купил x7 мышь. Триппл-клик приводил к более ускоренному тройному выстрелу с заниженной отдачей (=разбросом). Минус был в том, что пуль было три и они составляли очень немобильный кластер. Короче говоря, это стоило юзать только в случае, если твой интернет говно или ты уверен, что убьёшь 3-мя пулями. Кстати, называлась эта функция "Бёрст файер". С годами я заметил, что кол-во пуль стало увеличиваться, а мыши получали какие-то модные процессоры (sick!) и объёмы памяти.
Как это говно работает, я не представляю. Ты можешь попробовать купить мышь и протестировать.

Почему я верю в этим сказки и по сей день? Потому что некоторые очереди из 4-5 пуль слишком идеальны на звук. Да и разброс несколько скромноват. К тому же такой классный я и мои днари-кореша никак не смогли повторить этот трюк. Остаётся лишь списывать, что у нас недостаточно мощные девайсы и компьютеры. И мы днари.   

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 23:08
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
>и твоя стрельба зависит только от мышки.

Уже смешно.

>У тебя идет загрузка userconfig.cfg

Контра дописывает это каждый раз перед закрытием.

>EXACTAIM: замедление и фокусировка — SteelSeries ExactAim позволяет быть более точным. Когда вы замедляете движение, мышь подстраивает уровень акселерации, позволяя лучше прицелиться.
>EXACTACCEL: быстрое движение, ускорение — SteelSeries ExactAccel работает в направлении обратном ExactAim. Как только Вы увеличиваете скорость передвижения мыши, ExactAim увеличивает скорость до необходимой и, при необходимости, даже выше для максимально быстрого перемещения курсора.

Игроки мечтают о нормальных линейных мышках и плюются от мышей, у которых эта нелинейность встроена. Вместо этого сенсу ставят меньше и машут руками по ковру. Ты между тем считаешь, что переменная чувствительность - причина для бана?

>FreeMovie — Режим SteelSeries FreeMove позволяет убирать контроль дрифта, что делает движения мышки более последовательными и точными в условиях игрового процесса. С помощью данной функции Вы можете настроить уровень контроля или убрать его вовсе.

Чувствительность по вертикали настраивается чуть ли не на каждой первой.

За что банить? За тупые функции, которые делают работу мыши непредсказуемой во время быстрой игры?

Цитата:
Триппл-клик приводил к более ускоренному тройному выстрелу с заниженной отдачей (=разбросом). Минус был в том, что пуль было три и они составляли очень немобильный кластер. Короче говоря, это стоило юзать только в случае, если твой интернет говно или ты уверен, что убьёшь 3-мя пулями. Кстати, называлась эта функция "Бёрст файер". С годами я заметил, что кол-во пуль стало увеличиваться, а мыши получали какие-то модные процессоры (sick!) и объёмы памяти.
Как это говно работает, я не представляю. Ты можешь попробовать купить мышь и протестировать.
Где можно увидеть демонстрацию этого? Берусь повторить такой же разброс, и может быть даже не только на локальном сервере, если ты скинешь пример.

Цитата:
Да и разброс несколько скромноват.
Уж не по следам от пуль судил ли ты о нём? (которые ровным счётомм нихера не значат, как выяснилось)
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пн Авг 07, 2017 0:18
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
На всякий случай, вот вам серия. Образец расстояния:




Вот просто очереди без мышки вообще (отключил), просто +аттак, ваиты, -аттак:
https://filebin.net/yjt679yuz2amp14l (скачайте-распакуйте, мотайте стрелочками для наглядности)

Вот тоже очереди, но с элементарным контролем разброса - движение прицела вниз влево (целился в разные места, смотрите на кучность)
https://filebin.net/wetyjdrudidip5x8

А это 15 редких одиночных выстрелов:




А теперь самое главное: это сделано на интернет-сервере с задержкой под сотню. Никакие попытки я не пропускал, лучшее не отбирал. Повторю вопрос, ответа на который не последовало: что именно делает мышь, кроме уведения прицела вниз-влево? Как она подстраивается под оружие и под модель разброса в РАЗНЫХ играх? Раз вы использовали, скажите.
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.    Страница 2 из 5

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы