Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Classic & Aim servers  -  Обновить список карт на классике.

Автор Сообщение
o5
Добавлено: Пт Апр 10, 2015 20:33
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Сыр,братишка,что нам сделать чтоб карты которые предложил я. Появились в голосование на классике? Нарисуй нам дорожную карту пожалуйсто. И можешь удалить мой вопрос. Спасибо.

Например, можно предложить 5 карт, а не 20. По идее, 5 карт не сильно повлияют на голосование. Есть смысл продвигать estate по 2 причинам: все должны её помнить и она небольшого размера. Офис, милиция, ацтек — часто игрались на всех пабликах. Из аима больше подойдёт не специфические, а общие: карты типа $$. Пул Дэй — как мясо. А после введения смотреть на реакцию игроков.
Простое предложение и не сильно влияющее на претензии, которые высказывались.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Пт Апр 10, 2015 23:56
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Цитата:
Сыр,братишка,что нам сделать чтоб карты которые предложил я. Появились в голосование на классике? Нарисуй нам дорожную карту пожалуйсто. И можешь удалить мой вопрос. Спасибо.

Например, можно предложить 5 карт, а не 20. По идее, 5 карт не сильно повлияют на голосование. Есть смысл продвигать estate по 2 причинам: все должны её помнить и она небольшого размера. Офис, милиция, ацтек — часто игрались на всех пабликах. Из аима больше подойдёт не специфические, а общие: карты типа $$. Пул Дэй — как мясо. А после введения смотреть на реакцию игроков.
Простое предложение и не сильно влияющее на претензии, которые высказывались.
Спасибо , что пошёл на встречу. Ругатся уже надоело . Я согласен с твоим предложением по чесному говарю. Что от меня надо говари?!
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Апр 11, 2015 1:11
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
От тебя? Ничего. А для продвижения надо штуки 3-4 админа классика. Далее надо обсудить добавляемый список. Это мне перечисленные карты кажутся наиболее старыми и популярными, кто-то, возможно, иного мнения.

Ну и между делом, самые популярные карты. Печально, не правда ли?
Цитата:

awp_india
de_dust2_2x2
aim_map
fy_snow
de_dust2
de_dust2_2x2_b

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Сб Апр 11, 2015 1:23
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:

От тебя? Ничего. А для продвижения надо штуки 3-4 админа классика. Далее надо обсудить добавляемый список. Это мне перечисленные карты кажутся наиболее старыми и популярными, кто-то, возможно, иного мнения.

Ну и между делом, самые популярные карты. Печально, не правда ли?
Цитата:

awp_india
de_dust2_2x2
aim_map
fy_snow
de_dust2
de_dust2_2x2_b
Печально что ты дурочка включаешь и не идёшь на контакт.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Апр 11, 2015 1:54
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Если в ближайшие 3 дня никто не отпишется, то я закрываю тему.) И ты в этот список не входишь.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Сб Апр 11, 2015 3:28
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
А тут не о чем говорить.Большие карты для постоянного онлайна игроков от 10 и более)Пока у нас не начнет народ в "очереди" стоять что бы зайти на сервер.У нас и будет постоянное 2х2)

А пока этот онлайн нам даёт только буст ,мы можем чередовать ,изменять,и как хотим вертеть этот список карт)Если всегда будет de_dust2x2.Будем реалистами)У нас действительно классик ,а классикой интересуются единицы)
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Сб Апр 11, 2015 4:05
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ты где-то русский потерял.
Цитата:
Онлайн даёт буст -> можно что угодно делать с картами -> если всегда будет 2х2 -> будем реалистами.

Ведь ничего не понятно.

Версия мэншена довольно простая. Не для большого онлайна. Ацтек, по сути, тоже могут вытянуть 2 на 2, если не будут прятаться на респе. Офис великоват, но ведёт к конкретной комнате залогов. Да и это просто попытка надавить на ностальгию. С учётом, что новые карты 2 на 2 тоже не пользуются популярностью. Помню по csr.
Грубо говоря, все перечисленные карты являются классикой. Не надо путать "образец" с чемпионатом. И нам нужен онлайн. Без него сервер проще закрыть. Ну или превратить в only dust2_2x2, тогда будет соответствовать реальности. А что, тоже идея, чем ничего.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Сб Апр 11, 2015 6:05
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Буст это по сути что?Ты его проплачиваешь и человек заходит на конкретную карту ,сервер (который подошел ему по пингу и так далее) ,в нашем случае я не буду уточнять какая это постоянная карта .Всем всё известно)Такие люди как правило выходя с сервера ,забывают о нём)Поэтому онлайн как появляется ,так и исчезает.

Поэтому простая смена "ностальгических" карт ,не повлияет на наш онлайн на данном сервере ,я так думаю)
Вернуться к началу
h1t^^
Добавлено: Сб Апр 11, 2015 22:18
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
dd2x2_b Наблюдаю, только на классике
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пн Апр 13, 2015 12:56
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
Если в ближайшие 3 дня никто не отпишется, то я закрываю тему.)

только это походу и умеешь(((
предлагаю добавить в голосование
cs_office
de_aztec
fy_snow
cs_militia
cs_assault
cs_mansion
cs_estate
$1000$
предлагаю добавить на сервер и в голосование
fy_pool_day
aim_aztec
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Апр 13, 2015 16:28
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
только вечером

Один из нытиков прочитать успел. А второй просто бесполезный. Сообщения удаляются.

Цитата:
cs_office
de_aztec
fy_snow
cs_militia
cs_assault
cs_mansion
cs_estate
$1000$
предлагаю добавить на сервер и в голосование
fy_pool_day
aim_aztec

fy_snow и так в голосовании. Ассаулт не сбалансирован. К тому же, если кто-то заинтересован в ассаулт-тематике, у нас есть целый сервер. Мэншен и эстейт — это же одна и та же карта. Просто первая выглядит, как голая текстура.
aim_aztec провален для стороны кт. Абсолютно вся территория респа простреливается. Шанс выжить лишь в перемещении за правую срединную скалу. В качестве аим-карты стиля ацтек гораздо более оптимален dm_aztec_maso2.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пн Апр 13, 2015 17:02
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
нету fy_snow в голосовании, исчез вместе с тасканом в январе(
итак у нас в голосовании есть:
de_dust2
de_dust2_2x2
de_dust2_2x2b
de_inferno
de_inferno_2x2
de_nuke
de_nuke_new
aim_map
awp_india
cs_16fighter
вот что у нас доступно игрокам на сервере в голосовании, на этот список карт без слёз смотреть нельзя, можно конечно слушать дальше умного сыра, но от его решений а точнее бездействия, игроков больше на нашем сервере не становится, сыр твои убеждения это только слова, если на деле не пробовать они так и останутся словами, чисто моё мнение карт в голосовании должно быть не меньше 20, кстати по поводу дисбаланса карт, всё зависит от игроков и их мастерства так что забудь эту отмазку плебеи)
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Апр 13, 2015 19:30
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
нету fy_snow в голосовании, исчез вместе с тасканом в январе(

А теперь посмотри на дату. 13 апреля. Почему мы узнаём, что карты пропали только спустя 3,5 месяца?
Можешь поныть, что в этом виноват я.) Злой и плохой Сыр не наколдовал логическую мыслишку в головах 2-х ротозеев, что о проблемах надо сообщать максимально быстро. Ай-яй-яй. И, конечно же, этот ужасный человек не объяснил бедолагам, что скилловым игрокам плевать на сложность карты, но наш сервер (внимание!) для обычных людей. Из-за чего карты и подбираются простыми и популярными.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пн Апр 13, 2015 20:31
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
я тебя не первый раз ловлю на лжи( ранее ты мне впаривал что эти карты ставил на зимний период) про свою логику как ты подбираешь карты лучше помолчи) к чему она привела мы уже видим
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Апр 13, 2015 20:56
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Напишите мне уже конкретный список карт для классика.



Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Пн Апр 13, 2015 21:00
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
я согласен с Толеным списком.

Цитата:
только это походу и умеешь(((
предлагаю добавить в голосование
cs_office
de_aztec
fy_snow
cs_militia
cs_assault
cs_mansion
cs_estate
$1000$
предлагаю добавить на сервер и в голосование
fy_pool_day
aim_aztec
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.    Страница 3 из 5

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы