Список форумов * PWR FACTORY *  -  Ваши предложения, новые улучшения сайта  -  Соблюдения правил форума..

Результаты голосования


Вопрос: будем придерживаться правил


Да  
57%
  [ 8 ]  57%
 
Нет  
21%
  [ 3 ]  21%
 
а тут еще правила были ? оО  
21%
  [ 3 ]  21%
 
 

Проголосовали: $$$Kot$$$™, :), ArMiN, bibika, byk.:D, h1t^^, i am "+", M1ke, Max, o5, panacea, Roman, _________________gNus, Гам

Всего голосов: 14

Автор Сообщение
ArMiN
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 16:10
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb




Ребят вообщем грядут изменения в поведение на форуме ...

Пишем только по теме не флудим не пишем о всяком бреде не касающимся названию темы. Все вы при регистрации принимали свод правил поведения тут но я более чем уверен что не кто их не читал .

для любителей поговорить есть целый раздел форума называется флуд



Вот пример как не должно быть(кликаем сюда и читаем пытаемся понять кто как проголосвал на 4 страницах форума Evil or Very Mad







Администрация форума имеет право закрыть доступ к Форуму любому пользователю, а также удалить его сообщения без предупреждения и объяснения причин.
Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:



1. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
1.1 Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства, а также размещение фото и видео материалов националистической направленности.
2. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей без разрешения Администрации. Администрация оставляет за собой право удалить рекламные сообщения/ссылки без уведомления пользователя в любом её проявлении.

3. Запрещается нарушать тематику форумов и разделов. Флуд будет удаляться, а напушители будут наказываться.

4. Не допускается размещение одного топика/сообщения в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений.

5. Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), оскорбляющих достоинство пользователей Форума сервера PWR FACTORY, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Запрещаются ругательства при условии замены букв слова значком *

6. Запрещается публично выяснять отношения, ругаться или оставлять сообщения, адресованные конкретным пользователям в общих форумах и темах. Не допускается флуд - размещение сообщений, не соответствующих теме топика и/или не несущих выраженной смысловой нагрузки.

7. Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу. Не разрешается публиковать личные данные о пользователях без их согласия.

8. Запрещается обсуждение поведения модераторов и администраторов Форума. Любые пререкания с модераторами и администраторами Форума караются ограничением в пользовании Форумом (срок определяют администраторы).

9. Запрещается обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению.

10. Запрещается передача логинов и паролей для входа на Форум другим пользователям.

11. Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Сообщения, размещенные в кодировках иных, чем Windows-1251, а также с чрезмерно длинными неразбиваемыми строками (приводящими к появлению горизонтальной прокрутки на страницах Форума), неправильным использованием тэгов цитирования или форматированного текста могут быть удалены модераторами Форума. Категорически запрещается вложенное цитирование.

12. Каждый участник форума несет полную административную ответственность за размещенную им на Форуме информацию *

13. Категорически запрещается писать латиницей или с умышленными орфографическими ошибками, делающие текст нечитаемым. Подобные тексты удалятся сразу и без объяснения причин.

14. Данные правила действительны для всех разделов форума PWR FACTORY. Обратите внимание, что на ряде форумов действуют дополнительные правила. Информацию о них можно получить в соответствующих темах форума.

15. Администрация не несет ответственности за содержание каких-либо форумов и/или отдельных сообщений.

16. Запрещается (не приветствуется без особых на то причин) иметь более одного логина на форуме для одного IP-адреса. Тем, кто уже имеет более одного - необходимо послать администрации форума письмо, где указать тот, который необходимо оставить. Ежемесячно будет производиться чистка - все лишние/потеряные/забытые логины подлежат уничтожению. Большее количество логинов с одного IP иметь можно, если с компьютера на форум выходит более одного человека.

17. Меры пресечения по тому или иному правилу начинают действовать с момента его принятия (если в самом правиле не оговорено обратное). Никто не может быть наказан по правилу, которого до текущего момента ещё не существовало.



в особенности весь форум страдает нарушением пунктов 3 и 5 прощу обратить особое внимание на них ..


до этого момента на все смотрели сквозь пальцы но теперь за отвод разговора от названия темы будет караться удалением сообщений при неоднократном нарушении banplz.gif banplz.gif banplz.gif


для вашего же удобства и читабельности форума Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 17:14
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 41 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
бред

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
M1ke
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 17:30
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Информация
На форуме с: 17.12.2012 Возраст: 27 Сообщения: 187 Откуда: СПБ
Гнус тебе наверно 13 пункт не понравится!!! Very Happy

qb
Вернуться к началу
_________________gNus
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 17:56
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 41 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
13. Категорически запрещается писать латиницей или с умышленными орфографическими ошибками, делающие текст нечитаемым. Подобные тексты удалятся сразу и без объяснения причин.
xaxaxaxaxaxaxaxa!!!!!!!!!!!!!!!! Не буть я сенсориком по жизни я бы сказал дааа это круто.

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
ArMiN
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 18:31
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
для гнуса надо создать отдельную тему и назвать её .. ПИШЕМ С ОШИБКАМИ О ВСЯКОЙ Херне.. )


тогда все будут довольны )
Вернуться к началу
Steam Profile
byk.:D
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 19:03
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 09.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 426 Откуда: г.Uptown,Мурманская область
Gnus не расстраивайся , найми репетитора santa troll



Вернуться к началу
h1t^^
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 19:41
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
Предоставляю услуги репетитора 100 рублей на knife
Репетитор: byk.Very Happy
Стоимость услуги уточняйте на тут
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 19:59
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 26 Сообщения: 754
К чему этот свод правил вообще? Выражаются тут все)Даже молодые)А так раздавайте Гаги и Баны на форуме по своему усмотрению, так же проще)

И по поводу Гнуса , его точно не надо ограничивать в общении)Во первых ему надо развиваться , во-вторых если он останется один на один со своими мыслями в голове и ему некуда будет их выплеснуть)То получится беда , это будет тотальное уничтожение последних знаний в его голове)
Вернуться к началу
ArMiN
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 20:04
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
Цитата:
К чему этот свод правил вообще?


вот захожу я к примеру в тему о заявке на админку .. что я хочу узнать из этой темы ? кто за кто против кто воздержался и тд ..

что я читаю ? как бука посылает кого на 3 буквы и в итоге что ? форум это не чат .. я же по сути хочу чтобы исполнялись тока 2 пункта я их желтым цветом выделил.. все это для того чтобы форум был читабелен

Цитата:
А так раздавайте Гаги и Баны


так скоро так и будет ) а темой этой просто довожу до вас что будет так теперь
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 20:14
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 26 Сообщения: 754
Слушай тут все, в том числе и ты часто пишешь больше чем ЗА и ПРОТИВ)

А то что малыши оскал показывают, так это всегда было и будет)

Довёл до нас свою мысль, будем делать так же как и раньше)Просто видимо ты под настроение решил показать что есть правила, о которых сам позабудешь через 3 2 1 ..))
Вернуться к началу
i am "+"
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 20:15
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 26 Сообщения: 754
И проголосовал я за 3 пункт кстати)
Вернуться к началу
ArMiN
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 20:19
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
ну вот и вышло так что не форум с темами.. а какие то комнатки для общения.. кому интересно читать такой форум ?

то что я так пишу это да я не спорю я не где не говорил что я тут единственный кто их не нарушает .. просто это не дело .. и доходит до смешного что в созданной теме тока несколько ответов о теме , а остальное это общение гнуса с + и тд


Для разговоров не про что .. есть чат .. или личные сообщения
Вернуться к началу
Steam Profile
h1t^^
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 20:22
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
Чё нибудь такое надо что блокирует сообщения с нецензурными словами. Ну как на серверах некоторых стоит только для сайта
Вернуться к началу
Steam Profile
ArMiN
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 20:23
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
Цитата:
Чё нибудь такое надо что блокирует сообщения с нецензурными словами. Ну как на серверах некоторых стоит только для сайта



ну да тебя то надо уже блокировать, сразу размер флуда в темах упадет процентов на 60

надо людьми быть а не тыкаться в запреты всяких плагинов..


Короче не удивляйтесь когда сообщения будут удаляться .. все я все сказал ..
Вернуться к началу
Steam Profile
h1t^^
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 20:24
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
И пол сайта тоже чтобы наверняка
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Ср Июн 05, 2013 20:26
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 26 Сообщения: 754
Ну делай как знаешь)Если не по теме ,то возьми и удали)

Если мне что то не понравится в твоих действиях или в чьих то ,я всегда смогу об этом написать)

Дерзай,следи ,пресекай)Посмотрим на сколько тебя хватит )
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3  След.    Страница 1 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы