Список форумов * PWR FACTORY *  -  Баны серверов  -  Aero

Автор Сообщение
ArMiN
Добавлено: Вс Дек 16, 2012 2:10
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
АХаха гнус ты че там .. белены пожрал ? Very Happy очнись ... и подумай головой кто какие цели преследует .. и что значит то что я написал ...

если до тебя сразу не доходит .. то я объясню ... я пытаюсь каким то образом поддерживать порядок ... и не допускать таких банов... со стороны админов .. если тебе что то не нравится то вперед пиши ... обсудим


Банить из за того что кто то херого спрятался и его спалили нельзя . если его спалил хит то и читак мог сделать тоже самое... так что хит получил бан ровным счетом не за что...


насчет давыдова .. так это просто косячек который запомнится ... не каких действий пока что не будет ... но это будет учитываться при принятии решения в будущем если с его стороны будут еще подобные действия и баны за то что кто то видишь ли делает не так как он хочет ...

меня лично уже затрахало указывать на то что админ это обычный игрок и не каких привилегий он не имеет .. точнее все его привилегии открываются только ПОСЛЕ нарушения указанных в правилах пунктов не больше не меньше .. если вы не можете зашкерится для того чтобы спалить читака или нарушителя то это ваши проблемы ну не как не игроков..

Цитата:
если подойти с стороны игрока .. то если я как игрок не нарушаю правил .. то вертел я всех админов на одном месте, причем разом и всех сразу.. кто что и как мне будет насрать.. делаю что хочу .. пишу что хочу.. стреляю куда хочу ..бегаю куда хочу ..


если вам тут дают админку это еще не значит что кто то может решать кому играть а кому нет ... это уже решили за вас (см правила) остальное решается с участием других участников проекта ..

Цитата:
Вопрос, а за что вы ему бан то сняли?! за то что армин он тебе грамотно подлизал?
В следующий раз я буду тупо банить его и кидать ссылку на бан и причину напрямую в главную администрацию, и мне абсолютно пофигу нарушает он правила или нет - админов в такие моменты трогать запрещено, мне так кажется


мне не чего не кто не лизал о чем вы Very Happy еще раз ... будь на его месте какой нибудь player было бы тоже самое . кто такой aero я в душе не трахаю . для меня он от обычного залета не чем не отличается. и вообще дело не в хите.. еще раз повторюсь мне без разницы есть он или нет хочет он админку или нет . я даж не голосую в его темах .. каких то личных симпатий или негатива я не к кому не имею ..

бан сняли потому что он не имеет основы не какой не каких нарушений нету ... если ты не можешь спрятаться от аэро то с чего ты взял что ты можешь спрятаться от читака ? в твоем бане .. нету вообще не какого смысла ...

ни кто из главных админов ни вася ни рик ни соник не кто бы себе такого не позволил бы ... так почему рядовым админам такие действия должны сходить с рук ?

а вот применение таких вот ... * мне так кажется * может помочь тому что ты в следующий раз просто разучишься банить вообще ..



гнус

а если тебе лично что то не нравится то контакты мои находятся внизу посмотри там и скайп и вк и всё пиши обсудим кто охуел а кто нет Arrow Arrow.
Вернуться к началу
Steam Profile
Davidoff
Добавлено: Вс Дек 16, 2012 13:11
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 17.09.2011 Возраст: 27 Сообщения: 469 Откуда: Moscow City, SZAO
молодец, отстрелялся. Закрывай тему
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Вс Дек 16, 2012 14:11
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 26 Сообщения: 754
Армянин а ты уверен что там кто то другой белены объелся?)

Нихуя ты настрочил)Война и мир)
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3    Страница 3 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы